Александр С.
Занимаюсь у Шамиля. Тренировками максимально доволен. Наконец нашел того тренера , который смог очень внятно объяснить те моменты , которые я чувствовал, но не мог реализовать. Тренер сразу обратил внимание на мои сильные и слабые стороны , и показал на что обращать внимание. Если говорить про само место - очень комфортное внутри ( раздевалки , душ) и удобное расположение. Рекомендую